Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
413760, Саратовская область, Перелюбский район, село Иваниха, Советская улица, 3

Наш адрес
+7(84575)35-2-45
Контактный номер

Новости Иванихинского муниципального образования

RSS
24.04.2023
Месячник

Месячник

С 06 апреля 2023 года в Иванихинском муниципальном образовании начался месячник по уборке, санитарной очистке населённых пунктов, придомовых территорий. Каждый житель села проводит уборку территории возле своего дома, двора. 22 апреля 2023 года проводился по всей России Всероссийский субботник. Убирали территорию парка, детской площадки.

30.01.2023
Ремонт

Ремонт

В 2022 году произведён ремонт твердого покрытия автомобильной дороги местного значения в с. Иваниха, ул. А.Базлова 600 м (асфальтирование) за счёт субсидии из областного бюджета на ремонт дорог в сельских поселениях. Фото прилагаются.

17.12.2020
В 2020 году Иванихинское муниципальное образование (Администрация Иванихинского МО) подготовило проект.

В 2020 году Иванихинское муниципальное образование (Администрация Иванихинского МО) подготовило проект.

В 2020 году Иванихинское муниципальное образование (Администрация Иванихинского МО) подготовило проект, документы для участия поселения в конкурсном отборе для предоставления субсидии на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах, в текущем году.

01.01.2020

Открытие сайта Администрации Иванихинского муниципального образования

Сегодня открылся наш новый сайт. Надеемся, что он будет полезен для Вас!

Ссылка:  https://иванихинское.рф/

06.05.2019

Извещение о проведении общественных слушаний

В соответствии с пунктом 8 статьи 16 федерального закона №171 –ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» администрация Иванихинского муниципального образования извещает о проведении общественных обсуждений границ прилегающих к организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции. Общественные обсуждения пройдут 06.05.2019 года в здании администрации по адресу: с. Иваниха, ул. Советская, д.3. Замечания и предложения принимаются в администрации либо по телефону 35-2-45. Схема границ, прилегающих территорий Иванихинского МО, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

Файл:  Skhema-granic-prilegayushhikh-territriy-Ivanikhinskogo-MO-na-kotorykh-ne-dopuskaetsya-roznichnaya-prodazha-alkogolnoy-produkcii.zip

09.05.2018
Впервые 9 мая 2018 года по с. Иваниха от здания школы прошествовал Бессмертный полк.

Впервые 9 мая 2018 года по с. Иваниха от здания школы прошествовал Бессмертный полк.

Впервые 9 мая 2018 года по с. Иваниха от здания школы прошествовал Бессмертный полк. В шествии приняли участие учащиеся школы, учителя, жители села, они с трепетом несли фотографии своих дедушек, прадедушек, родственников и просто односельчан — Участников Великой Отечественной войны. Ежегодно 9 мая жители Иванихинского муниципального образования собираются на торжественный митинг в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне. Вот и в этом году почтить память погибших земляков пришли жители наших сел. Перед собравшимися выступил с поздравлением глава Иванихинского муниципального образования Г.Б. Алмуканов. Учащиеся школы подготовили праздничное поздравление, прочитали стихи военных лет, вручили цветы труженикам тыла. К обелиску погибших в годы войны возложены цветы, венки. В местном СДК был подготовлен концерт.

25.01.2018
25 января 2018 года в с. Иваниха состоялось открытие хоккейной коробки, которая установлена около здания школы.

25 января 2018 года в с. Иваниха состоялось открытие хоккейной коробки, которая установлена около здания школы.

25 января 2018 года в с. Иваниха состоялось открытие хоккейной коробки, которая установлена около здания школы. На открытии присутствовали глава Перелюбского муниципального района Г.В. Мотин, глава Иванихинского МО Алмуканов Г.Б., начальник Управления образования Перелюбского района Патычук М.В. В этот день был проведён товарищеский турнир между командами Перелюбского района и Большечерниговского района Самарской области.

Наверх